Lot n°22
Estimation : 50 - 100 €
SEPFONTAINES - SOUPIERE à prsie en forme de grenade et décor de jeté de brindilles en camaïeu bleu, petites égrenures et manque à la feuille, XIXème, hauteur : 26 cm. Experte en céramique : GALERIE ART ET CERAMIQUE - Madame Manuela FINAZ de VILLAINE - 7 rue de la Tour - 75116 Paris - Tel : 01 45 27 17 46 - [email protected]