Lot n°25
Estimation : 20 - 30 €
EST, fin XVIIIème, début XIXème - PLAT oval chantourné en faïence à décor de roses, petites égrenures, 32.5 x 24 cm. On joint PLAT en faïence de Forges, agrafé.