Lot n°29
Estimation : 20 - 30 €
Ensemble comprenant 2 SUJETS ENFANTINS en biscuit, CORBEILLE DE FLEURS en porcelaine anglaise de Coalport, PANIER de fleurs en porcelaine allemande (manque l'anse) et JARDINIERE en barbotine (accidents et manques).