Lot n°30
Estimation : 20 - 30 €
Ensemble comprenant paire de BOUQUETIERES en biscuit de porcelaine Royal Dux, à sujets japonais (un est accidenté, hauteur : 26 cm) et paire de VASES en faïence de Langeais (petits accidents, restauration et manques, hauteur : 12.5 cm).