Lot n°98
Estimation : 20 - 30 €
GREBER Ensemble comprenant PICHET, THEIERE, PLAT, COUPELLE… petits éclats. On joint PLAT à décor de fleurs et POT A MOUTARDE, "Bocquet" à Yvetot.