Lot n°109
Estimation : 30 - 50 €
SERVICE A THE en porcelaine à décor de roses en camaïeu de bleu comprenant: THEIERE de forme quadrangulaire (hauteur: 18,5cm), POT A LAIT (hauteur: 8 cm), POT A SUCRE couvert (hauteur: 12 cm), 2 TASSE (hauteur: 6,5 cm) et 2 SOUS-TASSES (diamètre: 15 cm), lègères égrenures.