Lot n°111
Estimation : 20 - 30 €
Partie de TETE A TETE en porcelaine à bandeau vert-d'eau et filets doré comprenant PLATEAU, SUCRIER et THEIERE. On joint 3 TASSES A CIDRE en faïence signées Yvon Roy, petits éclats.