Lot n°112
Estimation : 40 - 50 €
Ensemble en porcelaine, fin XIXème, début XXème, comprenant 4 TASSES et SOUTASSES, SALADIER tripode à décor en relief de frise rocaille (usure à la polychromie), COQUETIER et PLATEAU DE PRESENTATION à décor polychrome et or de treille fleurie et rayonnante.