Lot n°180
Estimation : 40 - 50 €
VIENNE, vers 1900 - PLAT décoratif en porcelaine polychrome et or (usures) à décor en réserve d'une scène à l'Antique figurant Mars et Sylvia, diamètre : 38 cm.