Lot n°183
Estimation : 20 - 30 €
Ensemble en porcelaine blanche et or comprenant 3 POTS A PHARMACIE (éclat sur un couvercle), et LAMPE A HUILE avec SOCLE à l'effigie du Christ, frottements ou usures à l'or, XIXème.