Lot n°256
Estimation : 50 - 80 €
PLAQUE en faïence à décor japonisant polychrome et or d'un oiseau de paradis et papillon, signé à l'or des initiales "EL", ancien élément de mobilier, vers 1900, 40 x 40 cm.