Lot n°394
Estimation : 50 - 100 €
ROBJ, époque Art Déco - Partie de SERVICE A THE en faïence vert-d'eau, anse de la théière recollée, petites égrenures d'usage, comprenant 8 TASES, 8 SOUS-TASSES, POT A LAIT et THEIERE.