Lot n°513
Estimation : 20 - 30 €
CHOISY, 1ère moitié XIXème - Ensemble de 2 modèles différents comprenant 12 ASSIETTES A DESSERT à décor de scènes de batailles napoléoniennes, éclats et/ou accidents.