Lot n°521
Estimation : 20 - 30 €
Suite de 6 ASSIETTES A DESSERT en faïence sur le thème de la chasse et des mois. On joint 5 autres ASSIETTES en faïence dont XVIIIème à décor de fleurs, Gien à la corne d'abondance… petits éclats et/ou égrenures.