Lot n°530
Estimation : 30 - 50 €
LIMOGES, vers 1900 - SERVICE A SALADE DE FRUITS en porcelaine à décor de fleurs, comprenant JATTE, 12 COUPELLES A FRUITS et SUCRIER, rares petites égrenures.