Une sélection par : Maître Sébastien CHALOT - CHALOT & ASSOCIES - FECAMP - MAISON DE VENTES AUX ENCHERES
Lot n°569
Estimation : 40 - 60 €
LONGCHAMP, vers 1900 - CACHE-POT en barbotine à riche décor de fleurs, dont lys et iris, petits éclats et manques, hauteur: 25 cm, diamètre: 33 cm.