Une sélection par : Maître Sébastien CHALOT - CHALOT & ASSOCIES - FECAMP - MAISON DE VENTES AUX ENCHERES
Lot n°575
Estimation : 50 - 80 €
Paire de VASES en porcelaine polychrome et or à décor de fleurs en réserves sur fond lie-de-vin, anses à tête de lion (une restaurée), style Empire, hauteur : 34 cm.