Lot 120
Estimation : 80 € - 120 €
Raoul DUFY - Baigneuse - Estampe doublement signée dans la planche et dans la marge au crayon - justifiée 5/6 - 19.5 x 13.2 cm en cuvette - réf 32113
Estampes et lithographies