Lot n°118
Estimation : 30 - 60 €
Céramique : Une jardinière en terre cuite vernissée à décor en relief végétal et d'oiseau de H 15.5x16x25 cm (légers manques à l'email). Oiseau en terre cuite vernissée à décor de plumage de H17 x L 24x l 9 cm, signé J-CH.