Lot n°250
Estimation : 30 - 60 €
Ecoles contemporaines : 3 estampes "Saint Paul de Vence", datée 1973, 45x45 cm. "Intérieur gris", 45x59.5 cm. Marie HERLING, épreuve signée en bas à droite, 22X16 cm.