Lot n°259
Estimation : 80 - 120 €
Emile GILIOLI (1911-1977) - Deux lithographies : - Cercle bleu sur fond noir encadrée. Signée au crayon en bas à droite, numérotée 62/70 en bas à gauche. 56,5 x 52,5 cm. - Composition sans titre non encadrée. Signée à l'encre à droite, numérotée 84/100 en bas à gauche. Environ 76 x 56,5 cm