Lot n°304
Estimation : 600 - 800 €
Paire de fauteuils à large dossier en bois exotique sculpté porte-manche chantourné. Hauteur d'assise : 45 cm(Accidents, restaurations)
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)