Lot n°302
Estimation : 800 - 1,200 €
Dans le goût de RIETVELD Paire de fauteuils modèle ZIG-ZAG en bois. Vers 1960. Hauteur d'assise 43 cm. (accidents, restaurations)
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)