Estimation : 70 - 100 €
ELIOTT Harry (1882-1959) ''Diligence dans la neige'' Estampe en couleurs signée en bas à droite dans la planche 40 x 28 cm (sous verre)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte