Estimation : 100 - 150 €
Charles SPINDLER (1865-1938) ''Les Alsaciennes attaquées par les oies" Lithographie en couleur signée dans la planche Haut. 70 cm - Larg. 33cm à vue Encadrée sous verre
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte