Lot n°
Estimation : 20 - 40 €
Yves BRAYER (d'après) "L'Arc de Triomphe du Carrousel du Louvre" Estampe signée dans la planche. 43 x 38 cm (sous verre)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte