Estimation : 30 - 40 €
CAPODIMONTE - GROUPE en porcelaine émaillée polychrome représentant une femme dans le style du XVIIIe avec une corbeille de fleurs. Signé au revers. Haut. 19 cm (un petit accident, manque l'oiseau dans la main)