Lot n°
Estimation : 200 - 250 €
Lot de 2 BAGUES en céramique blanche comprenant : - 1 BAGUE GUY LAROCHE en céramique blanche et or gris (18k) ornée de trois lignes croisées pavées de diamants (deux lignes de diamants blancs et une ligne de diamants noirs). Signée Guy Laroche à l'intérieur de l'anneau. TDD : 56 Poids brut : 12g - 1 BAGUE en céramique blanche ornée d'un tour complet de diamants. TDD : 55 Poids brut : 6g
Bijoux