Estimation : 300 - 400 €
BROCHE BARRETTE en or gris et jaune (18K, 750/1000) sertie d'une ligne de diamants taillés en rose de différentes tailles. Fin XIXe Poids brut : 6,2 g - Long. 8,5 cm
Bijoux