Estimation : 150 - 250 €
PAIRE de CLIPS D'OREILLE en or blanc (18K, 750/1000) sertie de deux perles de culture blanches épaulées d'un diamant brillanté. Poids brut : 8g - Long. 1,5 cm
Bijoux