Lot n°111
Estimation : 20 - 30 €
2 POIGNEES pour sacs bourse en métal argenté l'une à décor de roses (larg. 12,5 cm) l'autre à décor d'angelots signé KLEIN bd des Italiens à Paris (larg. 17 cm)
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté