Estimation : 30 - 40 €
COLLIER pendentif en argent (925°%) à pendentif rond de nacre monté sur filigrane et orné d'un profil de normande avec coiffe traditionnelle. Chaîne longue maille forçat. Travail de créateur Poids brut : 22,3 g
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté