Estimation : 80 - 120 €
Lot comprenant : - 1 PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE pendantes bicolores en or blanc et or jaune 18k à décor ailé - 1 PAIRE DE PUCES D'OREILLE en or jaune 18k serties de diamants. Poids brut : 4g
Bijoux