Lot n°
Estimation : 200 - 300 €
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962). ''Homme à la Roue" Epreuve en terre cuite d'époque Art Déco, signée au dos de la terrasse. Dim : 50 x 65 cm
Objets d’art et de décoration (avant 1890)