Estimation : 600 - 700 €
MONTRE A GOUSSET en or jaune (18K), fond gravé de fleurettes et monogramme, double cuvette or Poids brut : 70 g - Ecrin (mécanisme semblant fonctionnel)
Pendules - Horloges - Montres