Estimation : 600 - 700 €
MONTRE GOUSSET en or jaune (18K), fond gravé et monogrammé, double cuvette or, avec clef remontoir, mécanisme signé Paul Emile JACCOTTET. Poids brut : 64 g - Ecrin (mécanisme semblant fonctionnel)
Pendules - Horloges - Montres