Estimation : 30 - 50 €
J.F. HERRING (1795-1865) d'après "Fox hunting'' Gravure en couleurs, gravé par J.Harris et C.Quentery Hauteur : 35 cm - Largeur 50,5 cm (sous verre)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte