Estimation : 20 - 30 €
CRAMOYSAN Marcel ''Le Clown" Lithographie signée et numérotée "EA 15/XXV" (sous verre) Hauteur : 64 cm - Largeur : 49 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte