Une sélection par : Maître Guillaume CORNET - POUSSE-CORNET - VALOIR S.A.R.L
Estimation : 200 - 300 €
Jean Henri Chouppe (1817-1894) Vue du château d’Ambroise Aquarelle 25 x 41 cm à vue Rousseurs
Belle vente mobilière