Une sélection par : Maitre Marie-Line BALSAN, Commissaire-Priseur - BALSAN ENCHERES ET ASSOCIES SARL
Lot 670
Estimation : 90 €
COLLECTION FRANCE / MONDE. En quatre ( 4 ) classeurs + gros sachet de vrac ( 3 kilos) à intégrer. Très varié, essentiellement 20e siècle, tous métaux. ( poids brut total 6,2 kilos ).
Numismatique