Lot 901
Estimation : 45 €
FEODALITE DU ROYAUME DE NAVARRE - ANTOINE DE BOURBON & JEANNE D'ALBRET (1555-1562) - LIARD DE BILLON, +A.ET.IOA.D.G.RR.NA.DD.B., dans le champ monogramme couronné formé de deux H et un I Revers : +G.D.SVMVS.QV.SVMVS, croix aux bras tortillés cantonnée de deux A et de deux I couronnés - Boudot 593 - TTB
Numismatique