Lot n°229
Estimation : 10 - 20 €
2 mobiliers de salon de poupée, un rouge en plastique le second blanc cassé en bois et tissus style cuir. Accidents et manques, manque 1 pieds pour le canapé. H : 12 cm pour le rouge H : 10 cm pour le beige
Jouets