Lot n°198
Estimation : 200 - 250 €
BUGATTI Réplique de radiateur publicitaire en forme de Flasque - décanteur décoratif sur son socle, reprenant le célèbre radiateur de la marque Bugatti en forme de fer à cheval. Métal chromé. Porte le badge rouge marqué BUGATTI. Radiateur édité à l'occasion du lancement de la Bugatti Veyron ; accidents à la grille H : 77 cm x 50 accidents manques
Jouets