Lot n°406
Estimation : 15 - 30 €
PIECES DE JEU DE JONCHET en os sculpté, certaines polychromes à figures (roi, reine, valets, chevaux, cygne et soldats) - une accidentée. XIXe
Jouets - Trains - Poupées - Automates