Lot n°164
Estimation : 50 - 60 €
Barre de devant de foyer en bronze ciselé à décor de motifs feuillagés. L : 90 cm. H : 27 cm.
Ref. : 0012376 -
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)