Lot 260
Interencheres ONLINE
ID : 72484006
Fin des enchères :
Estimation : 50 € - 80 €
Ecole française du XXe siècle. Bergère et son enfant devant la ferme dans un environnement montagneux. Huile sur toile, porte une signature GAVARD en bas à gauche. 33 x 46 cm.
Divers
Interencheres ONLINE VENTE ONLINE DE MAI
Clôture le 30 mai 2023 à 20h00
38000 Grenoble, France