Lot n°17
Estimation : 300 - 400 €
GUY LECLUYSE comédien, parrain de l’association l’AMMi Quand le virtuose fait pianoter sa belle Contreplaqué, bois, tissu, des partitions, peinture et vernis (que des matériaux de récupération) Dim. : L 46 x H 101 cm La plaque a été signée sur du bois par l’artiste en haut à gauche
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)