Lot n°311
Estimation : 200 - 300 €
Grand châle rectangulaire à décor de cachemire d'un grand cartouche étoilé, 19ème siècle, 322 x 158 cm (bon état mais quelques petits trous)
Textiles - Dentelle - Linge