Lot n°310
Estimation : 200 - 300 €
Grand châle carré à décor de cachemire d'un grand cartouche étoilé, 19ème siècle, 178 x 183 cm (bon état mais quelques petits trous et déchirure)
Textiles - Dentelle - Linge