Lot n°307
Estimation : 100 - 150 €
Ecole française du XVIIIe siècle, "Scène paysane", soie, 17 x 23 cm à vue, cadre en bois sculpté et doré du 18ème siècle (manque)
Textiles - Dentelle - Linge